Dirigenti cessati

In questa sezione sono raccolti, in ordine alfabetico, tutti i curricula dei dirigenti e assimilati che hanno cessato l’incarico presso la Struttura del Commissario Staordinario. PUBBLICAZIONE AI SENSI DEL D.LGS. 33/2013 ART. 14 COMMA 1 lett. a) , b) , con data di aggiornamento al 31/12/2019

 

NOMINATIVO INCARICO CV DATA CESSAZIONE INCARICO
Grimaldi Renato Direttore generale della Struttura del Commissario straordinario del Governo (Atto d’incarico) CV 10.03.2017
Felici Andrea Maria Dirigente settore affari generali e interventi di ricostruzione (Atto d’incarico) CV 03.07.2017
Moracci Stefano Dirigente settore personale, risorse e contabilità (Atto d’incarico) CV 31.12.2017
De Matteo Speranzina Dirigente amministrativo (Atto d’incarico) (Contratto) CV 31.12.2018
Di Mambro Giovanni Dirigente amministrativo (Atto d’incarico) (Contratto) (Dichiarazione altri incarichi) (Dichiarazione emolumenti) (Dichiarazione di incompatibilità) (Dichiarazione di inconferibilità) CV 31.12.2018