Contatti e Link

Sedi della Struttura Commissariale

 

Contatti sede di Rieti

Rieti – Via Giuseppe Pitoni, n.2
Telefono +39 0746 1741 925
email: commissario.sisma2016@governo.it

Contatti sede di Roma

Roma – via della Ferratella in Laterano, 51
Telefono +39 06 6779 5118
email: commissario.sisma2016@governo.it
pec: comm.ricostruzionesisma2016@pec.governo.it

 


 

Sede Operativa di Rieti
Cognome Nome Telefono Mail
Legnini (Commissario Straordinario) Giovanni 0746 1741 900 g.legnini@governo.it
Fratini (Dirigente Amministrativo) Patrizia 0746 1741 992 p.fratini@governo.it
Bartoloni Paolo 0746 1741 994 p.bartoloni@governo.it
Brachetti David 0746 1741 939 d.brachetti@governo.it
Carrozzoni Matteo 0746 1741 934 m.carrozzoni@governo.it
Ceccarelli Alessandro 0746 1741 925 a.ceccarelli@governo.it
Cesca Giacomo 0746 1741 929 g.cesca@governo.it
Colasanti Alessandro 0746 1741 935 a.colasanti@governo.it
De Angelis Luigi 0746 1741 940 l.deangelis@governo.it
Desideri Emilio 0746 1741 991 e.desideri@governo.it
Giammarco Alessandro 0746 1741 9 a.giammarco@governo.it
La Barba Maria Adele 0746 1741 993 m.labarba@governo.it
Lucarelli Valerio 0746 1741 945 v.lucarelli@governo.it
Mastroiaco Daniela 0746 1741 936 d.mastroiaco@governo.it
Miluzzi Azzurra 0746 1741 954 a.miluzzi@governo.it
Mirabelli Francesco 0746 1741 933 f.mirabelli@governo.it
Pietrangeli Alberto 0746 1741 941 a.pietrangeli@governo.it
Scalella Gianni 0746 1741 902 g.scalella@governo.it
Spadoni Sara 0746 1741 938 s.spadoni@governo.it
Stellato Giovanni Giuseppe 0746 1741 903 g.stellato@governo.it
Vari Silvia 0746 1741 904 s.vari@governo.it
Zanetti Monica 0746 1741 947 m.zanetti@governo.it

 


 

Sede Operativa di Roma
Cognome Nome Telefono Mail
Legnini (Commissario Straordinario) Giovanni 06 559921 g.legnini@governo.it
Segreteria 06 6779 5118
Antinicoli Francesco 06 6779 2074 f.antinicoli@governo.it
D’angelo Fabio Corrado da assegnare f.dangelo@governo.it
De Pari Pierfederico 06 6779 4122 p.depari@governo.it
Germanese Ippolito 06 6779 2301 i.germanese@governo.it
Irti Giorgio 06 6779 2061 g.irti@governo.it
Margaroli Danilo 06 6779 5649 d.margaroli@governo.it
Renzetti Benedetto 06 6779 2318 b.renzetti@governo.it
Rosichetti Roberta 06 6779 5421 r.rosichetti@governo.it
Saudelli Sauro 06 6779 4833 s.saudelli@governo.it

 


 

Link Utili